Startpreis 80 EUR
110 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7606, H: 24,5 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 7606, height: 24.5 cm, top condition