Startpreis 80 EUR
100 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7607, H: 24,5 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 7607, height: 24.5 cm, top condition