Zaunkönig-Vogelgruppe, Karl Ens Vokstedt | Wren bird group , Karl Ens Vokstedt

Startpreis 25 EUR
25 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7702, H: 17 cm, top Zustand
sitting on log, polychrome painted, marked under the bottom and model no.7702, height: 17 cm, top condition