Vogelfigur Eisvogel mit Fisch, Karl Ens Vokstedt | Bird figure kingfisher with fish, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
30 EUR

auf naturalistischem Sockel sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr. 7729, H: 13 cm, top Zustand
sitting on a naturalistic pedestal, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 7729, height: 13 cm, top condition