Vogelfigur Gimpel mit Blume, Karl Ens Vokstedt | Bird figure bullfinch with flower, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
35 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7641, H: 17,5 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 7641, height: 17.5 cm, top condition