große Vogelfigur Rosenstar, Karl Ens Vokstedt | Big bird figure rose-colored starling, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 50 EUR
60 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7432, H: 22,5 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 7432, height: 22.5 cm, top condition