3 Vogelfiguren, Karl Ens Vokstedt | 3 bird figures, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
45 EUR

Haubenmeise (H: 13,5 cm), Meise (H: 6,5 cm) und Kohlmeise (H: 10 cm), alle farbig staffiert und gemarkt, top Zustand
crested tit (height: 13.5 cm), tit (height: 6.5 cm) and great tit (height: 10 cm), all polychrome painted and marked, in top condition