große Vogelfigur Fasanenhenne, Karl Ens Vokstedt | Big bird figure pheasant hen, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 50 EUR
50 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.8682, H: 18,5 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom and model no.8682, height: 18.5 cm, top condition