Vogelfigur Casarikranich, Karl Ens Vokstedt | Bird figure casari crane, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 50 EUR
60 EUR

auf naturalistischem Sockel stehend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr. 7677, H: 20 cm, top Zustand
on a naturalistic pedestal, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 7677, height: 20 cm, top condition