Vogelfigur Gimpel, Karl Ens Vokstedt | Bird figure bullfinch, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
27 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7502, H: 18,5 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom and model no.7502, height: 18.5 cm, top condition