Wiesenstelzen-Vogelgruppe, Karl Ens Vokstedt | Meadow wagtail bird group, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
40 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7520, H: 15 cm, B: 25 cm, top Zustand
sitting on log, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 7520, height: 15 cm, widge: 25 cm, top condition