große Vogelfigur Ara mit Kirschen, Karl Ens Vokstedt| Large bird figure macaw with cherries, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 150 EUR
320 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7622, H: 32 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 7622, ​​height: 32 cm, top condition