große Vogelfigur Tukan, Karl Ens Vokstedt | Big bird figure toucan, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 60 EUR
60 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7668, H: 19,5 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 7668, height: 19.5 cm, top condition