große Vogelfigur Fasanenhahn, Karl Ens Vokstedt | Large bird figure pheasant cock, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 70 EUR
70 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.6881, H: 21,5 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 6881, height: 21.5 cm, top condition