Vogelgruppe Meise mit Jungen, Karl Ens Vokstedt | Bird group titmouse with cub, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 30 EUR
50 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7556, H: 14 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 7556, height: 14 cm, top condition