große Reihergruppe, Karl Ens Vokstedt | Big group of herons, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 100 EUR
100 EUR

auf naturalistischen Sockel stehend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7531, H: 26 cm, top Zustand
standing on naturalistic pedestal, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 7531, height: 26 cm, top condition