große Reihergruppe, Karl Ens Vokstedt | Big group of herons, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 120 EUR

auf naturalistischen Sockel stehend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7491, H: 33 cm, top Zustand
standing on naturalistic pedestal, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 7491, height: 33 cm, top condition