50

große Vogelfigur Reiher, Karl Ens Vokstedt | Large bird figure heron, Karl Ens Vokstedt

Startpreis 90 EUR
81 EUR

auf naturalistischen Sockel stehend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7300, H: 25 cm, top Zustand
standing on naturalistic pedestal, polychrome painted, marked under the bottom and model no. 7300, height: 25 cm, top condition