Vogelgruppe Mönchsgrasmücken, Karl Ens Volkstedt | bird group blackcaps, Karl Ens Volkstedt

Startpreis 25 EUR
40 EUR

auf Baumstamm sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7685, H: 18 cm, top Zustand
sitting on tree trunk, polychrome painted, marked under the bottom and model no.7685, height: 18 cm, top condition