Startpreis 15 EUR

auf naturalistischem Sockel sitzend, farbig staffiert, unterm Stand gemarkt und Modell Nr.7800, H: 6,5 cm, top Zustand
sitting on a naturalistic pedestal, polychrome painted, under the bottom marked and model No. 7800, height: 6.5 cm, top condition