Paar Barock-Leuchterengel um 1750 | Pair of baroque candelabra around 1750

Startpreis 1.200 EUR

Holz, farbig in Gold gefasst, Fassung teils verlustig, ein Engel rechts unten seitlich altrestauriert
Länge je circa 51 cm
wood, painted in gold, colour partly lost, an angel on the lower right side restored,
length about 51 cm each

Kategorie: Varia