Werner WITTIG (1930-2013) | Werner WITTIG (1930-2013)

Startpreis 40 EUR
40 EUR

"Die alte Pforte"
Grafik- Radierung, 23,5 cm x 22 cm,
links unten betitelt, rechts unten handsigniert
"Die alte Pforte"
graphic etching, 23.5 cm x 22 cm,
titled and hand signed lower right