516

Bert HELLER (1912-1970) | Bert HELLER (1912-1970)

Startpreis 50 EUR

"Der Abdecker mit den Rappen"
Grafik - Radierung 29,7 cm x 40,8 cm
rechts unten in Blei handsigniert, links unten bezeichnet mit Widmung und datiert
"The horse slaughterer with the pony"
graphic-multiple, etching, 29,7 cm x 40,8 cm
hand signed lower right in lead, inscribed with dedication and dated lower left