518

Kurt KÜHN (1926-1989) | Kurt KÜHN (1926-1989)

Startpreis 100 EUR

"syrische Frauen"
Tuschezeichnung, Sichtmaß 24,8 cm x 18 cm
rechts unten handsigniert und datiert 1959
"Syrian women"
ink drawing, visible 24,8 cm x 18 cm
signed and dated 1959 lower right