519

Kurt KÜHN (1926-1989) | Kurt KÜHN (1926-1989)

Startpreis 50 EUR

"Frau und Mädchen beim Bade"
Grafik, Lithografie
Sichtmaß 28,8 cm x 35 cm
rechts seitlich handsigniert und datiert 73
"Woman and girl bathing"
graphic-multile, lithography
visible size 28,8 cm x 35 cm
hand signed and dated 73 on the right side