Kurt KÜHN (1926-1989) | Kurt KÜHN (1926-1989)

Startpreis 100 EUR

"Lissabon"
Aquarell - Tusche-/Pinsel
38,5 cm x 48,5 cm
rechts unten hand signiert, bezeichnet und datiert 77
"Lisbon"
watercolor - ink / brush
38.5 cm x 48.5 cm
hand signed, inscribed and dated 77 on the lower right