521

Kurt KÜHN (1926-1989) | Kurt KÜHN (1926-1989)

Startpreis 100 EUR

"Inge"
Zeichnung, Graphit
Sichtmaß 28,5 cm x 14,2 cm
links unten handsigniert und datiert Oktober
"Inge"
drawing, graphite
visible size 28.5 cm x 14.2 cm
singed and dated October lower left