522

Bert HELLER (1912-1970) | Bert HELLER (1912-1970)

Startpreis 50 EUR

"Der Affenkönig"
Grafik - Linolschnitt,
53,8 cm x 40 cm,
rechts unten handsigniert und datiert
"The monkey king"
graphic-multiple, linocut,
53.8 cm x 40 cm,
signed and dated on the lower right