523

Gerhard WIENCKOWSKI (1935-2011) | Gerhard WIENCKOWSKI (1935-2011)

Startpreis 300 EUR
380 EUR

"Dünen in Ahrenshopp"
Zeichnung - Aquarell,
Sichtmaß 26,2 cm x 38,8 cm,
rechts unten handsigniert und datiert 1985
"Dunes in Ahrenshopp"
drawing - watercolor,
visible dimensions 26.2 cm x 38.8 cm,
signed and dated 1985 on the lower right