525

Rudolf KAISER (1910-1980) | Rudolf KAISER (1910-1980)

Startpreis 40 EUR

Keramik Wandteller, gemarkt und datiert 1964, Ø 43,7 cm
ceramic wall plate, marked and dated 1964, Ø 43,7 cm