527

Startpreis 150 EUR

"Ahrenshoop"
Gemälde Öl/Hartfaser, 24 cm x 30 cm, in original Künstlerrahmung 33 cm x 38,5 cm
verso auf Hartfaserplatte signiert
"Ahrenshoop"
painting oil / hardboard, 24 cm x 30 cm, in original artist frame 33 cm x 38.5 cm
verso signed on hardboard