533

Startpreis 280 EUR
280 EUR

"Selbstportrait beim Zeichnen"
Grafik-Kreidelithografie auf Bütten, 67,5 cm x 49 cm,
rechts unten handsigniert und datiert 1955, von dieser Grafik gibt es nur wenige Drucke
"Self portrait while drawing"
graphical chalk lithography on handmade paper, 67.5 cm x 49 cm,
signed and dated on the lower right in 1955, there are only a few prints of this graphic