572

Designer Wandteppich Ungarn 80er Jahre | Designer Tapestry Hungary 80s

Startpreis 150 EUR
300 EUR

handgewebt, datiert 82, monogrammiert TM oder ähnlich, 2,85 m x 1,85 m
handwoven, dated 82, monogrammed TM or similar, 2.85 mx 1.85 m

Kategorie: Teppiche