Jabana Marokko 18./19. Jhd. | Jebena Morocco 18th /19th century

Startpreis 400 EUR

Keramik farbig staffiert und glasiert, H: 38 cm, Ø 32
ceramic colored and glazed, height: 38 cm, Ø 32

Kategorie: Afrika/Ozeanien