Teller KPM um 1800 | Plate KPM around 1800

Startpreis 220 EUR

"Im Spiegel Kauffahrtei-Szene", am Rand Blütendekor und Goldrand (min. berieben), farbig und gold staffiert, blaue Zeptermarke, erste Wahl, Ø 24,5 cm
"In the mirror merchant ship scene", on the edge floral decoration and gold rim (mininmal rubbed), colored and gold painted, blue scepter mark, first choice, Ø 24.5 cm