DAHL-JENSEN, Kopenhagen um 1920 | DAHL-JENSEN, Copenhagen about 1920

Startpreis 120 EUR

"Flusslandschaft ", Vase, Porzellan, Dekor: Arthur Boesen, handbemalt, Glasur in grau und blau, Unterglasur in grün,
signiert und gemarkt unterm Stand, Höhe: 17 cm
"River landscape", vase, porcellain, decor: Arthur Boesen, handpainted, glazed in gray and blue, underglazed in green,
signed and marked under the bottom, height: 17 cm