anonymer Künstler des 19. / 20. Jhd. | anonymous artist of the 19th / 20th century

Startpreis 80 EUR

"Die Frau"
Porzellanbildplatte, 23,5 cm x 17 cm, mit Rahmen 37,5 cm x 31 cm,
rechts unten undeutlich signiert
"The woman"
porcelain picture plate, 23,5 cm x 17 cm, with frame 37,5 cm x 31 cm,
signed unclearly lower right