Hundefigur Schwarzburger Werkstätten | Dog figure Schwarzburger Werkstätten

Startpreis 280 EUR

farbig staffiert, unterm Stand gemarkt, auf ovaler Plinthe, 36 cm x 21 cm x 8,5 cm