Aufsatzschale Tazza Wedgwood | Bowl Tazza Wedgwood

Startpreis 150 EUR

farbig staffiert und glasiert, auf 4 Füßen stehend, im Spiegel seitlich kleiner Brandschaden, unterm Stand gemarkt, octagonal, Ø 24,5 cm, H: 8 cm
colorfully painted and glazed, standing on four feets, in the mirror sidewards small fire damage, under the bottom marked, octagonal, Ø 24.5 cm, height: 8 cm

Kategorie: Keramik