Luchs Günther Granget-Anri | Lynx Günther Granget-Anri

Startpreis 950 EUR

Holz, Luchs geschnitzt, farbig staffiert und lasiert, limitierte Auflage Nr.37/250, Entwurf Günter Granget, verso im Stamm signiert, H: 23 cm, L: 44 cm
wood, lynx carved, polychrome painted and varnished, limited edition no. 37/250, designed by Günter Granget, verso signed in the trunk, height: 23 cm, length: 44 cm

Kategorie: Skulpturen