Eule Günther Granget-Anri | Owl Günther Granget-Anri

Startpreis 950 EUR

Holz, Eule geschnitzt, farbig staffiert und lasiert, limitierte Auflage Nr.17/250, Entwurf Günter Granget, verso im Stamm signiert, H: 51 cm
wood, carved owl, polychrome painted and glazed, limited edition no.17/250, designed by Günter Granget, verso signed in the trunk, height: 51 cm

Kategorie: Skulpturen