172

HOLMSOHN-Holm Bieräugel (1970) | HOLMSOHN-Holm Bieräugel (1970)

Startpreis 120 EUR
120 EUR

"Und?-Oranienburger Straße I"
Fotografie, Analog, Kleinbild auf Film, digital Print / PE Fotopapier ,
50,7 cm x 40,5 cm, verso bezeichnet, handsigniert und datiert 05
"Und?-Oranienburger Straße I"
photography, Analog, 35mm film, digital print / PE photo paper, 50.7 cm x 40.5 cm,
inscribed, signed and dated 05 on the backside

Kategorie: Fotografie