HOLMSOHN-Holm Bieräugel (1970)

Startpreis 180 EUR

"Im Gespräch (auf Prerow)"
Fotografie, digital Handabzug, Print/ FineArt Gellerie Papier/ seidenmatt, 45 cm x 61 cm, Nr. I/II, verso bezeichnet, handsigniert und datiert Frühjahr 2012, unten rechts handsigniert
"Im Gespräch (auf Prerow)"
photography, digital hand-operated trigger, Print/ FineArt Gellery Paper/ matt,
45 cm x 61 cm, No. I / II, inscribed, hand signed and dated on the backside in spring 2012, hand signed lower right

Kategorie: Fotografie