389

Startpreis 1.400 EUR
1.700 EUR

"Zwiebelchen"
Gemälde Öl/Leinwand, 31,5 cm x 30 cm, in original Rahmung 32,3 cm x 30,7 cm,
mittig unten signiert und datiert 87, verso auf Keilrahmen signiert und datiert,
Vom Käufer 2 % Folgerechtsabgabe/Bildkunst auf den Zuschlagspreis zusätzlich zu zahlen.
"Zwiebelchen"
painting oil / canvas, 31.5 cm x 30 cm, in original framing 32.3 cm x 30.7 cm,
signed and dated at the bottom center 87, on the stretcher signed and dated on the backside,