405

Manfred BUTZMANN (1942) | Manfred BUTZMANN (1942)

Startpreis 80 EUR
100 EUR

"Stadtbahn im Winter"
Grafik-Farblithografie, Sichtmaß 68 cm x 49,5 cm,
links unten bezeichnet, rechts unten handsigniert und datiert 1986,
"Stadtbahn im Winter"
graphic color lithography, visual size 68 cm x 49.5 cm,
signed lower left, signed and dated 1986 on the lower right,