Heinz ZANDER (1939) | Heinz ZANDER (1939)

Startpreis 2.000 EUR
3.200 EUR

"Held auf der Insel"
Gemälde Öl/Leinwand, 70 cm x 50 cm, mit original Künstlerrahmen 77 cm x 59 cm,
links unten bezeichnet, rechts unten signiert und datiert 72,
Vom Käufer zusätzlich 2 % Folgerechtsabgeabe/Bildkunst auf den Zuschlag zu zahlen.
"Held auf der Insel"
painting oil / canvas, 70 cm x 50 cm, with original artist frame 77 cm x 59 cm,
inscribed lower left, signed and dated 72 lower right,