Heinz ZANDER (1939) | Heinz ZANDER (1939)

Startpreis 2.000 EUR
3.200 EUR

"Am Sewansee"
Gemälde Öl/Hartfaser, 60 cm x 80 cm, mit original Künstlerrahmen 80 cm x 100 cm,
rechts unten monogrammiert und datiert 92,
vom Käufer zusätzlich 2 % Folgerechtsabgeabe/Bildkunst auf den Zuschlag zu zahlen.
"Am Sewansee"
painting oil / hardboard, 60 cm x 80 cm, with original artist frame 80 cm x 100 cm,
monogrammed and dated lower right 92,