408

Jost HEYDER (1954) | Jost HEYDER (1954)

Startpreis 1.000 EUR

"Herbst in Blau"
Gemälde Öl/Hartfaser, 135 cm x 55 cm, mit original Künstlerrahmen, 148 cm x 67 cm,
rechts unten signiert und datiert 87
"Herbst in Blau"
painting oil / hardboard, 135 cm x 55 cm, with original artist frame, 148 cm x 67 cm,
signed and dated 87 on the lower right