Max LIEBERMANN (1847-1935) | Max LIEBERMANN (1847-1935)

Startpreis 150 EUR

"Selbstportrait"
Grafik-Lithografie, Passepartoutauschnitt 24 cm x 17 cm
"Self-Portrait"
graphic lithography,
passe-partout cutout 24 cm x 17 cm