Bernhard HEILIGER (1915-1995) | Bernhard HEILIGER (1915-1995)

Startpreis 60 EUR
100 EUR

"Figurine"
Grafik- Farblithografie, 50 cm x 35 cm,
rechts unten handsigniert und datiert 60,
"Figurine"
graphic color lithography, 50 cm x 35 cm,
signed and dated 60 lower right,